» Николай Трубач Подарил Песню Супруге Егора Титова


Николай Трубач Подарил Песню Супруге Егора Титова

Известного исполнителя Николая Трубача с футболистом Егором Титовым связывает многолетняя дружба. Все знаменательные события они стараются отмечать семьями. На этой неделе 30-летний юбилей отмечала супруга Егора Титова, Вероника. В развлекательный комплекс "Империя" съехались самые близкие друзья семьи Титовых. Веронику приехали поздравить: Дмитрий Аленичев (самый титулованный российский футболист, сенатор Совета Федерации),футболисты Дмитрий Парфенов, Юрий Ковтун, Андрей Тихонов и многие другие.
Одними из первых приехали Николай Трубач с супругой Еленой. Поздравив Веронику и вручив роскошный букет орхидей и подарки, Николай отправился за кулисы, чтобы дать последние наставления Егору, ведь в этот вечер со сцены именинницу поздравили Николай с Егором. Специально для юбилея супруги Титова, Николай Трубач написал романтичную песню "Вероника" и записал ее вместе с Егором на студии "levsound production".
Вероника, очень обрадовалась неожиданному сюрпризу: это был самый удивительный и необыкновенный подарок, романтичная и очень трогательная композиция. "Даже Виктория Бэкхем не удостоилась такой чести",- смеется Вероника.
Приглашенные гости долго аплодировали новоявленному дуэту, и не отпускали ребят со сцены, друзья исполнили песню на "бис" вместе с залом. Новую композицию "Вероника" совсем
скоро услышат все поклонники Николая и Егора на самых популярных радиостанциях страны.

19-03-2009

Рекомендуем похожее:



Николай Трубач отпраздновал юбилей!

Юбилей Николая Трубача отпраздновали в "Корлстоне"


Николай Трубач Отпраздновал День Рождения И 4-Летний Юбилей Команды "Артист"

Николай Трубач отпраздновал день рождения и 4-летний юбилей команды «Артист»


Николай Трубач Презентовал Новый Альбом "Были И Будем"

12 октября в развлекательном комплексе «Milk Moscow» cостоялся большой концерт–презентация Николая

Логин
Пароль
Запомнить