» Киркоров Отметил День Рождения На "Русском Радио"


Киркоров Отметил День Рождения На "Русском Радио"

Празднование своего Дня рождения Филипп Киркоров начал с эфира в гостях у «Русских Перцев» на «Русском Радио». Певец рассказал слушателям о том, почему обычно не устраивает в этот день бурных торжеств: «Дело в том, что в мой День рождения 14 лет назад умерла мама, и поэтому праздник все эти годы как-то не складывался. И вообще, я решил, что День рождения должен отмечаться концертом».

Некоторое время назад Филипп Бедросович получил звание Народного артиста России. В этом году Киркоров решил объединить сразу несколько событий. Свой День рождения, получение государственного звания и завершение серии из пятнадцати концертов в Москве, певец вместе с близкими и друзьями отметит одним банкетом.

Также Киркоров пообщался с «Русскими Перцами» на тему дня «Способы объяснения в любви». Гость рассказал, что самое идеальное признание в любви для него – это написанные на бумажке и вложенные в поздравительный конверт «три заветных слова», и что никакими материальными благами его любовь завоевать невозможно. Киркоров также напомнил слушателям «Русского Радио» о том, что его сердце занято и принадлежит лишь «женщине, которая поёт». Более того, Киркоров опроверг слухи о своём романе с участницей «Евровидения-2008» от Украины Анной Лорак, но при этом добавил, что Аня – девушка талантливая, симпатичная и что «оказаться рядом с ней – большая честь для мужчины».

30-04-2008

Рекомендуем похожее:



Филипп Киркоров Устроил Папе Праздник

В день 75-летия отца Киркоров организовал для него творческий вечер в Международном доме музыки.


День Рождения Таисии Повалий

Свой очередной день рождения Таисия Повалий отмечала не как обычно у себя в родном Киеве, а в


Семейный День Рождения Таисии Повалий

Свой очередной день рождения Таисия Повалий отмечала не как обычно у себя в родном Киеве, а в

Логин
Пароль
Запомнить