» День Рождение "Ромео И Джульетты" Отметили В Ресторане "Люмъер"


День Рождение "Ромео И Джульетты" Отметили В Ресторане "Люмъер"

Нет повести печальнее на свете…
Действительно, прекрасная и трагичная история любви Ромео и Джульетты будет жить вечно в наших сердцах и будет оставаться актуальной на протяжении и последующих столетий. Ресторан «Люмьеръ» всегда придавал особое значение знаменательным, но не известным широкой аудитории датам. 414 лет со дня написания Шекспиром «Ромео и Джульетты» относится как раз к таким событиям. Отметил его «Люмьеръ», как полагается, по всем законам классического жанра.
Под романтичные композиции в исполнении инструментального ансамбля переживали историю любви Ромео, Джульетта и все, кто присоединился к поставленному в этот вечер своеобразному римейку на шекспировские страсти. Лазерное шоу с самыми известными романтичными сценами из кинофильмов дополнило полнометражную картину праздника. Ведь в ресторане с говорящим названием может быть только «Все как в кино…» К тому же располагают и классические интерьеры и камерность заведения, изысканные кулинарные опусы шеф-повара, интеллигентная эстетствующая публика.

«Люмьеръ» еще раз напомнил, что признаваться друг другу в любви могут не только актеры и делать это нужно не только в день влюбленных. Главное, чтобы была подходящая атмосфера.

19-02-2008

Рекомендуем похожее:



Влад Топалов Сыграет Ромео В Рок-Опере

Премьерные показы новой фантастической рок-оперы «L.O.V.E.» пройдут 26 и 27 мая на сцене Театра


Ромео Должен Умереть

1 марта в клубе «16 Тонн» «Ромео должен умереть» - презентация первого сингла.

Логин
Пароль
Запомнить