» Вадим Самойлов После Каникул Возобновляет Работу Над Благотворительным Проектом "Герой Нашего Времени"


Вадим Самойлов После Каникул Возобновляет Работу Над Благотворительным Проектом "Герой Нашего Времени"

Проект "Герой нашего времени" был организован в 2006 году Вадимом Самойловым в рамках программы «Худсовет», выходящей на «Нашем радио», с целью помочь молодым талантам реализовать свои музыкальные амбиции. На официальном сайте проекта www.rockgeroy.ru молодые и неизвестные музыканты "выкладывают" свои песни, которые оценивают посетители сайта и сам Вадим Самойлов.

Одним из главных итогов первого года работы благотворительного проекта «Герой Нашего Времени» стал Первый Межрегиональный Рок-фестиваль «Герой Нашего Времени», который прошел в начале этого лета в Лужниках. По результатам оценок Вадима Самойлова выступить наряду с именитыми музыкантами получили возможность лучшие начинающие коллективы страны. Помимо фестиваля, на протяжении всего года молодые и талантливые группы записывали дебютные пластинки на студии проекта «Герой Нашего Времени» и выступали на «разогреве» у «Агата Кристи» в рамках гастрольных туров группы.

22 сентября авторская программа "Худсовет" вернулась из отпуска в обновленном формате. Теперь вместе с Вадимом Самойловым в подготовке программы, в качестве экспертов будут принимать участие его коллеги: Глеб Самойлов («Агата Кристи»), Шура и Лева («Би-2»), Илья Лагутенко и Юрий Цалер («Мумий Тролль»), Илья Черт («Пилот»), Сергей "БУБА" Бобунец («Смысловые галлюцинации»), Настя Полева, А.Ф. Скляр («Ва-Банкъ»), Найк Борзов, Дельфин, Эдмунд Шклярский («Пикник»), группа «Lumen», Шум («WK?»), Снейк и Чача («Наив»), Армен Григорян («Крематорий»), Алексей Кортнев («Несчастный Случай»), Олег Гаркуша («АукцЫон»), Евгений Маргулис («Машина Времени») и др. Каждый из экспертов будет оценивать присланные ему на рецензию композиции, лучшие из которых прозвучат в программе "Худсовет" на "Нашем Радио" в сопровождении с его комментариями (пожеланиями). Все оценки и рецензии будут также отображаться на сайте проекта "Герой нашего времени" не только в текстовом варианте, но и в звуковом формате.

25-09-2007

Рекомендуем похожее:



Нашествие-2008 - Главное Приключение Лета

4, 5, 6 июля в Тверской области состоится крупнейший ежегодный российский open-air «Нашествие».


Открытие Проекта "Джульетта Нашего Времени"

Самые-самые девушки нашего шоу-бизнеса принимают участие в этом грандиозном событии.

Логин
Пароль
Запомнить