» Навстречу Сочи – 2014


Навстречу Сочи – 2014

В Гватемале, где прошла 119-я сессия Международного олимпийского комитета (МОК) была названа столица зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014 года. Ей стал город Сочи!

В поддержку Сочи в Москве были проведены три акции. В них участвовали многие артисты и известные личности нашей страны. Жанна Фриске и группа «Амега», принимавшие участие в самой первой акции «Красота и спорт навстречу Сочи - 2014», узнали о результатах голосования одними из первых.


Жанна Фриске:


- Когда я узнала о результатах, почувствовала гордость за нашу страну. Я считаю, мы сможем достойно провести Олимпийские игры и Сочи достоин звания столицы. Очень рада, что в нас поверили! Поздравляю всех с этим замечательным событием! И в первую очередь наших спортсменов, на счету которых не одна сотня золотых медалей, и которые не раз доказывали, что Россия – лучшая!


Анастасия Осипова, «Блестящие»:

- Честно говоря, даже нет слов, чтобы выразить всю радость от этого события. Я до последнего верила, что победим именно мы, потому что по – другому и быть не могло. Россия и только Россия! К поздравлениям присоединяется вся группа «Блестящие». Мы желаем, чтобы подготовка и сами игры прошли блестяще!

Олег Добрынин, Алиса Селезнева и Максим Волков («Амега»):


- Поздравляем с тем, что олимпийский Мишка снова к нам вернется!!! Россия действительно заслужила эту победу. Конечно, впереди много работы по подготовке к играм, но мы думаем, все будет хорошо, и мы справимся на «отлично». Потому что Россия – самая лучшая и самая спортивная страна, и только в России самые лучшие спортсмены.

06-07-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске В Поддержку Олимпийского Сочи

Певица и актриса Жанна Фриске поддержала идею проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.


"Амега": "Мы Против Наркотиков!"

-Мы за здоровый образ жизни и здоровую Россию!, - говорят ребята.


Акция "Красота И Спорт Навстречу Сочи 2014"

31 января в КРЦ "Кристалл" (Марксистская, 38, стр.1) пройдет социальная акция "Красота и спорт

Логин
Пароль
Запомнить