» Новые Звезды Радио Maximum!


Новые Звезды Радио Maximum!

«Русская Медиагруппа» приняла решение о прекращении сотрудничества с Геннадием Бачинским и Сергеем Стиллавиным. О том, что «Бачистил» собираются покинуть радио Maximum, впервые слушателям стало известно еще 17 мая, когда Сергей Стиллавин сделал заявление в эфире канала «О2ТВ»: «А теперь сенсация: Бачинский и Стиллавин уходят с радио Maximum!».

До последнего момента «Русская Медиагруппа» не разглашала данную информацию. Но теперь мы готовы поделиться подробностями, во избежание слухов и неправильной трактовки сложившейся ситуации.

Данное решение было принято в связи с тем, что интерес слушателей к утреннему шоу Бачинского и Стиллавина стремительно падал. Об этом свидетельствуют и рейтинги программы. Это шоу перестало быть актуальным для аудитории радио Maximum. Ведь радио Maximum - это альтернативная уникальная радиостанция для современных людей. Это радио живое, смелое и непредсказуемое. А утреннее шоу перестало соответствовать интересам слушателей радиостанции, которые всегда идут в ногу со временем. Для данной аудитории приемлем юмор, свободный от любых стереотипов: экстремальный и острый – одним словом, «юмор на грани фола».

Шутки ребят повторяются изо дня в день, и уже не такие колкие и дерзкие как прежде. Они выросли из ранее созданного образа «двух молодых, остроумных и экстремальных весельчаков».

Именно поэтому Русская Медиагруппа решила запустить новое утреннее шоу. И подписала контракт с самыми амбициозными, дерзкими, драйвовыми и горячими «комедийными перцами»! С 9 июля на радио Maximum стартует самое смелое и непредсказуемое утреннее шоу. Ведущими утреннего эфира станут настоящие провокаторы, отвязные и бесшабашные – резиденты Comedy Club.

Артур Джанибекян (Генеральный директор Comedy Club):
«Это будет шоу, где мы сможем по-настоящему расслабиться и оторваться, где мы сможем быть свободными от условностей и формальностей. Наша задача – «зажечь»! Резко, прямолинейно, энергично, динамично, в чем-то даже агрессивно. Это будет шоу вне формата и без купюр! Постоянными ведущими эфира станут Таир и Сестры Зайцевы, а их соведущими регулярно будут резиденты Comedy Club. Таким образом, утренний эфир каждый день будет звучать по-новому».

29-06-2007

Рекомендуем похожее:



Halloween Monday на Радио MAXIMUM

Ведущие вечернего шоу Костя Михайлов и Адам Джейм дарят подарки слушателям в Хэллоуин!


Погиб Известный Шоумен Геннадий Бачинский

Шоумен погиб в результате автомобильной аварии в Тверской области, в районе города Калязин... По


Б1 Maximum!

Радио MAXIMUM представляет серию концертов в клубе «Б1 MAXIMUM»!

Логин
Пароль
Запомнить