» Цекало Стал Продюсером На Главном Канале Страны


Цекало Стал Продюсером На Главном Канале Страны

С нового сезона шоумен приступает к работе в качестве продюсера на Первом канале.

Александр Цекало на сегодняшний день один из самых узнаваемых телеведущих отечественного телевидения. На протяжении последних лет экс-супруг Лолиты Милявской возглавлял департамент развлекательного вещания канала СТС. Но из-за непримиримых разногласий с генеральным директором СТС Александром Роднянским он решил уйти в свободное плавание и написал заявление об увольнении.

Без работы известный шоумен и телеведущий долго не остался: ему тут же поступило предложение от руководства Первого канала.

- Саша действительно будет у нас работать с нового сезона, - признался один из высокопоставленных работников главного российского канала. – Цекало - настоящий профессионал, и я думаю, это правильное решение, что он будет теперь в нашей команде.

На Первом шоумену предложили должность продюсера развлекательных программ.

По словам бывших коллег Цекало, оставшихся с ним в дружеских отношениях даже несмотря на размолвку с Роднянским, на новом месте Александр будет работать гораздо плодотворнее, нежели на прежней.

- Раньше ему не давали полностью раскрыть все свои способности, - говорит друг телеведущего. – И вопреки слухам, крутящимся сейчас вокруг Александра, уходил он не из-за того, что ему предложили больше. Такие люди если увольняются, то только по обиде или из-за личной неприязни.

Как удалось узнать, заработная плата Цекало ничуть не изменилась. Известный телеведущий будет на Первом получать практически столько же, сколько и на СТС, правда, на первое время ему придется забыть о роли телеведущего и быть только продюсером.

- Сейчас у меня много дел, которые надо сделать, - признался Александр. – Что касается моей работы на Первом канале, то я не хочу сейчас что-либо по этому поводу комментировать

31-05-2007

Рекомендуем похожее:



Триумфальное Возвращение В Цирк

Жанна Фриске примет участие в концерте – презентации второго сезона шоу «Цирк» на Первом канале.


Цекало И Ургант Будут Пародировать На Пару

В ноябре на «Первом канале» стартует шоу пародий «Безумная пятница»


Вручена Премия "Тэфи-2006"

23 ноября в концертном зале «Академический» состоялась церемония вручения премии «ТЭФИ-2006» в

Логин
Пароль
Запомнить