» Получит Ли Согдиана Очередной "Золотой Граммофон"?


Получит Ли Согдиана Очередной "Золотой Граммофон"?

В новом творении восточные мотивы переплетаются с потрясающим, незабываемым голосам певицы, делая песню настоящим хитом.

Одним из авторов «Синего небо» является Р.Гимазутдинов, который в свое время написал вместе с Согдианой песню «Сердце-магнит», принесшую певице признание на российской сцене. Сейчас у бывшей фабрикантки есть все шансы с помощью нового хита укрепить свои позиции в шоу-бизнесе и окончательно развеять сомнения скептиков, что ее появление на музыкальное олимпе – не случайность.

По последним данным «Синее небо» уверенно входит в число фаворитов хит-парадов этого лета. Только за первую неделю ротации новая композиция вошла в список 25-ти самых популярных песен чарта Airplay Detection TopHit 100, который составляется по данным более чем 350 радиостанций, вещающих в Москве и более чем 600 городах России, стран СНГ, Балтии, на Кипре, в Израиле, Германии, США и Канаде. Кстати, в хит-параде Русского радио Согдиана уже принимает участие, а это означает, что у восточной красавицы
в очередной раз есть все шансы получить еще один «Золотой граммофон» - главную награду в российском шоу-бизнесе.

В ближайшее время песню «Синее небо» Согдианы можно будет не только послушать на радио, но и увидеть на музыкальных телеканалов - в середине апреля певица сняла на композицию клип.

27-05-2007

Рекомендуем похожее:



Альбом "Сердце-Магнит" От Согдианы

4 декабря Согдиана выпускает свой третий по счету альбом, который получил название «Сердце-магнит».


Хит "Сердце-Магнит" Согдианы Получил Целых 3 Статуэтки Золотого Граммофона

25 ноября в Кремле состоялась XI церемония "Золотой Граммофон". Среди тех, кто стал номинантом


Согдиана, "Челси" И Хворостян Номинанты Золотого Граммофона

Два артиста Национальной Музыкальной корпорации – Алексей Хворостян и Согдиана, а также группа

Логин
Пароль
Запомнить