» Олег Добрынин Раскрыл Тайны Шоу-Бизнеса


Олег Добрынин Раскрыл Тайны Шоу-Бизнеса

Не секрет, что западный музыкальный рынок очень отличается от российского. Не только гонорарами и качеством работы артистов, но и своими законами. Завоевать любовь европейских слушателей и получить мировую известность пытались в свое время и пытаются до сих пор многие - начиная от именитых артистов и заканчивая молодыми дарованиями. Как выйти на западный музыкальный рынок? Какой стиль и имидж для этого нужно выбрать? Об этом российские музыканты рассуждали на съемке передачи "Go - wes"> телеканала "Столица".

Среди гостей программы был солист группы "Амега" Олег Добрынин, который успешно гастролирует за границей с ансамблем Покровского.


- Уже не секрет, что помимо группы "Амега" я даю концерты совместно с ансамблем Покровского, а также сам пишу песни. И, конечно, как и все артисты, я думал о том, чтобы пробиться в западный шоу-бизнес. Там другие законы. И. если сравнивать наш и западный музыкальный рынок, на Западе больше разных стилей и больше ярких исполнителей. В российский же шоу-бизнесе, к сожалению, есть такое слово, как "формат".



О том, чего не хватает российскому шоу-бизнесу и какого "формата" должны придерживаться наши артисты, чтобы хоть немного удержаться на волне славы и популярности, какая отечественная группа смогла покорить Запад и почему, а также как завоевать европейский рынок музыки, вы сможете узнать из самой передачи. Следите за анонсами!

24-05-2007

Рекомендуем похожее:



Олег Добрынин Увлекся Караоке!

Группа «Амега» побывала на открытии нового кафе-караоке «Джельсомино»...


Олег Добрынин Покорил Английских Девушек

На днях солист группы «Амега» Олег Добрынин посетил Англию и Германию. Там он покорял девушек,


Олег Добрынин Загляделся На Девушек

Вчера солист группы "Амега" Олег Добрынин посетил мероприятие, посвященное открытию нового бутика

Логин
Пароль
Запомнить