» Регина Дубовицкая Находится В Реанимации


Регина Дубовицкая Находится В Реанимации

Состояние бессменной телеведущей «Аншлага» Регины Дубовицкой, попавшей в серьезную аварию в Черногории, московские медики оценивают как «средней тяжести».

Напомним, в воскресенье Дубовицкую перевезли на самолете в Москву в один из столичных военных госпиталей.

Как стало известно, Регина Игоревна отдыхала в Черногории с популярной артисткой Еленой Воробей. И во время одной из поездок по стране они вместе попали в автоаварию. Дубовицкая получила очень серьезные травмы, а Елена отделалась небольшими ушибами и сотрясением мозга. Обеих женщин доставили в местную больницу, где им оказали первую медпомощь. А уже ближайшим рейсом пострадавшие вылетели в Москву (об этом позаботились друзья телезвезд, в частности Владимир Винокур). В клинику Регина Игоревна и Елена прибыли около часа ночи. Дубовицкую, пострадавшую больше подруги, сразу направили в реанимацию. А Елену поместили в отделение травматологии.

- У Дубовицкой положение серьезное, - говорят в госпитале. - Сломано правое бедро, гипс аж до пояса пришлось наложить. Кроме того, у нее ссадины и ушибы на голове и руках. На лице - огромная гематома. Ей множество обследований провели: сделали кардиограмму, эхографию, УЗИ сосудов. Не исключали, что могли пострадать внутренние органы, но, к счастью, эти опасения не подтвердились.

По словам медиков, Регина Игоревна задержится в клинике надолго.

- Дня четыре пробудет под наблюдением реаниматологов, - объясняют врачи. - И только потом переведем ее в обычную палату. Она сейчас очень слаба и расстроена. Как-то вздохнула: «Ну надо же, в Чечню ездили в самое горячее время - и ничего. А тут поехали на отдых...»

- Мы ехали ночью на такси из города Котар в гостиницу, - рассказала нам по телефону Елена Воробей. - Дорога-серпантин. Регина сидела на переднем сиденье, я сзади, обе не пристегивались. Водитель наш, похоже, выпил немного. В темноте он не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Я меньше Регины пострадала, но врачи домой не отпускают, нашли какие-то изменения после сотрясения.

08-05-2007

Рекомендуем похожее:



Регину Дубовицкую Положили На Вытяжку

После аварии телеведущая до сих пор остается в реанимации


Ведущая "Аншлага" Запретила Пускать К Ней В Палату Близких Друзей

Регина Дубовицкая, пострадавшая в аварии в Черногории вместе с Еленой Воробей, находится в тяжелой


Регина Дубовицкая Попала В Ужасную Аварию

Телеведущая Регина Дубовицкая, бессменный лидер программы "Аншлаг" разбилась во время отпуска в

Логин
Пароль
Запомнить