» Жанна Фриске Провела Работу Над Ошибками


Жанна Фриске Провела Работу Над Ошибками

В четвертьфинале шоу участники проекта должны были повторить те номера, за которые они получили самую высокую оценку. Так поступили все звезды, кроме Жанны. Фриске решила повторно показать зрителям и жюри номер «Парный эквилибр», который, по ее мнению, в прошлый раз она выполнила не на 100 %.

- Я знаю, что это рискованно, ведь гораздо лучше было исполнить номер, в котором ты уверена, - призналась Жанна. – Но я решила устроить себе работу над ошибками. «Парный эквилибр» в прошлый раз у нас с моим партнером Геннадием Алфеевым был выполнен не совершенно, были помарки. Этот номер из всех, что я выполняла, самый вредный и самый сложный, хотя и не столь зрелищный, по сравнению с остальными. И сложность здесь не в том, чтобы выполнять акробатические трюки, а в том, чтобы постоянно удерживать равновесие. Несмотря на то, что я сорвала спину во время репетиций, я все равно не отказалась от него. И для меня было важно выполнить его в этот раз лучше, чем в прошлый.

Это Жанне удалось. Она вместе с партнером в совершенстве исполнили все трюки и смотрелись в роли механических кукол великолепно! Как подчеркнуло жюри, это был самый красивый синхронный номер.

- Я получила 38 баллов, - рассказывает Жанна. – Для меня это победа. Не знаю, что будет дальше, выйду ли я в финал, но в любом случае, я благодарна этому проекту. Я вновь проверила себя, открыла в себе новые возможности. И все, что мне нужно было про себя узнать, я узнала.

Напоминаем, что участников, которые войдут в полуфинал шоу «Цирк со звездами», будут определять зрители sms - голосованием. Их имена будут известны на следующей съемке шоу.

24-04-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Покинула "Цирк Со Звездами"

Певица и актриса больше не участвует в проекте Первого канала.


Жанна Фриске – Народная Любимица

Такое звание дали певице на последней съемке программы «Цирк со звездами» за ее успехи на эстраде,


Жанна Фриске Победила Свои Страхи

Не смотря на то, что Жанна панически боится высоты, она смогла перебороть себя, и во время

Логин
Пароль
Запомнить