» Жанна Фриске – Народная Любимица


Жанна Фриске – Народная Любимица

На шестой съемке шоу у участников была последняя возможность показать, на что они способны на арене цирка. Жанна Фриске, как всегда, выложилась на все 100 процентов, за что и получила самую высшую оценку – 40 баллов.

В предыдущих передачах Жанна поражала нас многочисленными талантами: она ловко управлялась с конем в номере «Джигитовка», с обручами в номере «Хула-хупы», показала свои акробатические данные в номере «Воздушная гимнастка», умение рассмешить зрителей в «Степе на лыжах» и мистические способности в «Иллюзии». На последней съемке Фриске вновь поднялась под купол цирка. Этот номер отличался от прежней воздушной гимнастики тем, что в этот раз Жанна выполняла трюки в обруче и поднялась на высоту 20 метров. Стоит отметить, что на такую высоту никто из участников шоу еще не поднимался.

- Номер называется «Воздушное кольцо». Его сложность в том, что из обруча легко выскользнуть, и можно запросто сорвать спину или сломать руки и ноги. Нужно постоянно держать баланс. Выполнять акробатические трюки в таких условиях очень сложно, - говорит Жанна.

Впрочем, для Фриске нет ничего невозможного. На огромной высоте, находясь в обруче без страховки, она выполняла сложнейшие трюки, включая шпагат в воздухе. По словам артистов цирка, с такой профессионально выполненной программой можно работать в лучших цирках мира. После окончания выступления Жанна сорвала овации зрителей и получила самую высшую оценку. Член жюри фигурист Александр Жулин признался, что этот номер – самый красивый и профессиональный за все представление. А ведущий Иван Ургант от лица всех назвал Жанну «Народным достоянием» за ее успехи во всех начинаниях.

На следующей съемке «Цирка со звездами» участникам предстоит показать свои лучшие номера, получившие самое большое количество баллов. После этого участники начнут выбывать.

16-04-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Покинула "Цирк Со Звездами"

Певица и актриса больше не участвует в проекте Первого канала.


Жанна Фриске Провела Работу Над Ошибками

Певица и артистка снова поразила всех своей непредсказуемостью и смелостью, выбрав для


Жанна Фриске Победила Свои Страхи

Не смотря на то, что Жанна панически боится высоты, она смогла перебороть себя, и во время

Логин
Пароль
Запомнить