"Koks & Henson - Полтинник На Двоих!"
25 декабря, в день Католического Рождества, солистка ВИА "Сливки" Карина Кокс и ее бойфренд Иван Хенсон - известный промоутер - устроили вечеринку "Koks & Henson - полтинник на двоих!", посвященную своим дням рождения. Праздник состоялся на ледовом катке на Петровке, 26. ![]()
Напомним, что ключи от этот самого катка Иван передал ровно год назад Карине на прошлый день Рождения. У входа на каток, гостей встречал очаровательный снеговик с глазами из мандарин и красавица елка. Стены катка, и даже сам лед на нем были оранжевого цвета - корпоративный цвет компании LeFutur, одним из руководителей которой является И. Хенсон.
В кафе царила "семейная" атмосфера, на которой были замечены: продюсер ВИА "Сливки" Евгений Орлов, Том Хаус (солист группы "Отпетые мошенники"), Антон Зацепин, Миша Гребенщиков с подругой, Дмитрий Ланской.
- Всем достанутся коньки. Не травмируйтесь на оранжевом льду, будьте осторожны, чтобы он не превратился в красный. Очень хотелось бы спеть для вас пару песен. Как вы понимаете, это все экспромт, настолько экспромт, что Я даже подготовила шпаргалку.
Спасибо еще раз всем, что вы все пришли. Я вас всех очень очень люблю!!!
- после этих слов Карина вживую исполнила несколько песен на английском языке под аккомпанемент группы VIP.
Были устроены конкурсы на звание "Лучшего танцора"
В первом туре победил Том Хаус. Во втором туре маленькая девочка - дочь одного из приглашенных. Ребенку подарили упаковку энергетического напитка Red Bull с наставлением "добавлять по одно капле в чай". Ну а в третьем, заключительном туре, победу одержал Антон Зацепин. Парням также достались подарки.
Как и обещали устроители праздника, на столах красовались блины с красной икрой и плов.
В разгар праздника один из гостей стал танцевать на столе. Стол естественно не выдержал и сломался. На счастье! Но этого ему показалось мало, и мужчина продолжил танцевать на стульях.
Я преподнес Карине подарок - книгу об истории города Махачкала - столице Дагестана, ведь отец Карины родом из этого самого южного края России. "Спасибо! Я никогда не была в Дагестане, в Махачкале и мне будет очень интересно прочитать эту книгу" - с радостью сказала Карина.
© Саид Гаджиев